Хочу развестись с мужем но боюсь остаться одна

С мужем не ладится, мы как чужие, не разговариваем, не спим. Только быт и дети объединяют. А тут ещё понравился парень, молодой, красивый. Безумно тянет к нему, незнаю что делать. Развестись хочу, и раньше были такие мысли, но страшно очень как буду потом одна

Нет
32 года

Добрый день, Анна!
Ваш вопрос?
А что происходит в отношениях с мужем? Как давно Вы замужем? Пробовали ли Вы наладить отношения с мужем?
Что ещё Вы знаете о парне, кроме того, что он молодой, красивый?

Анна, здравствуйте.

В целом любой вариант возможен для вас - и пойти к новому парню, если он зовёт.
И наладить отношения с мужем.

Главное - это понять себя и свои потребности и избавиться от страхов.

Это все можно сделать в работе с психологом.