Насколько опасен рентген для малышей?

Здравствуйте, уважаемые рентгенологи! У меня такой вопрос: дочь упала , ударилась сильно затылком и пришлось делать рентген черепа в 2-х проекциях. А ей всего 1,2 года. Аппарат был плёночный, по всей видимости, старый. О дозе облучения мне ничего не известно. Я очень переживаю за здоровье ребёнка. Скажите, пожалуйста, насколько опасна данная процедура для маленького ребенка и какие могут быть последствия в дальнейшем ?

Здравствуйте. Ничего страшного. Лучевая нагрузка получилась небольшой.