Консультация хирурга /

Что делать, если на холоде немеет и становится белого цвета большой палец на ноге? — вопрос №1181064

После длительного ношения неудобной обуви с началом зимы заметила, что очень быстро на холоде немеет большой палец на ноге, долго гулять не могу. По прихожу домой он белого цвета. Постепенно потом отогревается. С другими пальцами всё ок. Что делать?

Возраст: 28

Хронические болезни: Пиелонефрит, гастрит

Нефролог, Хирург
Добрый день. Может все дело в неудобной и тесной обуви, а если попробовать поменять обувь?