Риски при порезе

В пункте выдачи канцелярским ножом когда открывала упаковку задела палец, проступила капля крови. Дома обработала перекись водорода. Нож визуально был чистым. Какие есть риски и что сдавать и через какое время, чтобы наверняка

Нет
33 года

Принятый ответ

Доброго дня
Вообще никаких рисков. Никакие опасные инфекции на предметах не живут

Принятый ответ

Алсу здравствуйте!
Рисков не должно быть. ВИЧ и гепатит С вне организма сразу погибают. Более устойчив вирус гепатита В, но Вы должны быть привиты.
Для Вашего спокойствия сдайте через 6 недель после контакта Пцр на вирусные гепатиты В, С, ИФА методом 4 поколения.

Принятый ответ

Добрый день, риска никакого нет, рану Вы обработали

Принятый ответ

Здравствуйте!
Опасности быть не должно, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте