Консультация хирурга /

Здравствуйте. 2 недели делаю перевязки, но в одном пальце продолжает идти кровь а в другом уже корочка покрылась — вопрос №2871462

Это нормально???? 2 недели делаю перевязки. Вот уже 15 дней. Один палец очень долго заживает а другой по сути покрылся корочкой....то опасно что кровь продолжает идти????

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет хронических

Хирург
Здравствуйте, прикрепите фото раны пожалуйста.
Принятый ответ
Клиент
Елизавета Александровна, она в бинтах
Хирург
Ответить на Ваш вопрос без фото раны нельзя.
Если активно кровит постоянно это одно, так быть не должно, если кровит из за того, что Вы каждый раз при перевязке отрываете корочку это другое.
Как будете делать перевязку прикрепите фото
Клиент
Елизавета Александровна, просто доктора открывают перевязку, видимо сильно сдирают и вот
Клиент
Елизавета Александровна, посмотрите фото, руки чуток желтеют это нормально???
Хирург
Ничего опасного, возможно от обработки
Хирург
Здравствуйте.
А что случилось с пальцами.
Фото пальцев без повязки пришлите пожалуйста.
С чем проводите перевязки?
Спасибо.
Принятый ответ
Хирург, Проктолог
Добрый день! Прикрепите фото ран? что было с пальцами? травма? гнойник?
Принятый ответ
Хирург
Добрый день, Руслан!
Если возможно, приложите фото самих ран. Один палец кровит - повязка пропитывается кровью?
Если нет, видимо, кровать начинает только во время перевязки. В таком случае рекомендуется перед перевязкой хорошо отмачивать бинты водным раствором Хлоргексидина, перекиси или фурацилина.
Берегите себя!
Принятый ответ
Нефролог, Хирург
Здравствуйте.
Завтра когда буде делать перевязки, сделайте фото и прикрепите, чтобы оценить раны.
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте Руслан.
По фото которое приложили сказать что либо не представляется возможным, постарайтесь во время перевязки сделать фото раны и прикрепить.
Какая травма была ? Чем делаете перевязки ?