Расшифровка анализов
Добрый день! У меня 22 неделя беременности. Вчера сдавала анализы, результат - повышен фибриноген 5,3 и протромбин по Квику 125,2. Скажите, насколько это критично? На приём только через неделю( принимаю фемибион2 и утрожестан200 на ночь
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте. При беременности эти показатели могут быть повышены, ничего страшного. Пересдайте в динамике через 2 недели.
Екатерина, спасибо!
Здравствуйте ,во время беременности у женщины изменяется состав крови и ее свертываюшая система,за счёт этого показатели коагулограммы могут быть выше чем у небеременной женщины. Ваши показатели в пределах допустимых норм для беременных женщин
Здравствуйте. Такие отклонения характерны при беременности, ничего страшного нет. Принимайте дальше витамины
Здравствуйте. изменения не критичные,но лучше дополнительно сдат расширенный гемостаз ( д димер, рфмк и антитромбин 3)
Здравствуйте. Ничего критичного нет. Результаты соответствуют беременности, лечение не требуется