Неоперабельное образование
Добрый день! Моей собаке 14 лет (порода метис 6,7 кг) недавно (4 месяца назад) была проведена паллиативное удаление опухоли молочной железы. Операция прошла хорошо. По прошествии 4-х месяцев новообразование появилось снова только в другом месте- в левой подмышечной области. Мы снова обратились к врачу и мне сказали что опухоль не большая и можно еще понаблюдать. Прошло снова 4 месяца опухоль выросла (собака начала хромать) мы приехали в клинику и врач сообщил, что в этом месте операцию сделать невозможно так как там много связок и тд. Правда ли это? И возможно ли как то помочь моей собаке? Спасибо!
34 года
Здравствуйте, Вам следует обратиться к онкологу, для очного осмотра