Постоянно рецидивы молочницы

Как раз и навсегда убрать уреаплазму и Кандиду ??? Каждый месяц уже год рецидивы , уже чем только не лечила , все равно возвращается снова и снова , половой партнер один уже полгода , у него никаких признаков

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. А Вы сдавали бак посев на чувствительность к антимикотикам?

Принятый ответ

Здравствуйте! Бак посев сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте, чтобы навсегда убрать уреаплазму, нужно полечиться курсом антибиотиков 21 день вместе с партнером ( обязательно). Если нет аллергии на антибиотики, то показана следующая схема:
Амоксиклав по 625 мг -2 раза в день-7 дней
Трихопол по 1 таб -2 раза в день -10 дней
Доксициклин по 100 мг -2 раза в день 14 дней
С 15-го дня лечения:
Клацид по 500 мг -2 раза в день -6 дней
Флюкостат по 150 мг на 5-й, 10-й, 15-й и 20-й день лечения
Линекс форте по 1 капс -1 раз в день -3 Нед - с 1-го дня лечения
Тержинан по 1 св на ночь во влагалище-10 дней - с 11-го дня лечения
Лечение вместе с партнером ( ему все то же самое, кроме свечей), во время лечения половая жизнь с презервативом, контроль анализов через 2 недели после лечения.

Принятый ответ

Уреаплазму и кандиду - а остальное? Там есть куда более важные персонажи, гарднерелла, например.
Юнидокс по 1 таб х 2 раза на 10 дней,
Свечи Метромикон 1 св на ночь тоже на 10 дней.
Флуконазол - 1 таб через рот в начале лечения, 1 - в конце, далее - по 1 таб каждые 2 недели до полугода для профилактики рецидивов.

Игорь Игоревич, месяц назад пропивала юнидокс и орнидазол((( что получается они мне не помогли ?

Получается. Обычно об этом пишут в "условиях задачи".
Тогда Юнидокс меняем на:
Метронидазол 1 т х 3 раза на неделю, и добавляем:
Вильпрафен 1 таб х 3 раза на 10 дней.

Игорь Игоревич,добавляем вильпрофен сразу ?

Да, все вместе.

Игорь Игоревич, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. Они никогда полностью не уйдут, при правильном лечении титры можно снизить до минимума, что бы небвло жалоб. Сдайте бак посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам каждые 3 месяца, потому что показатели меняются и проходите правильное лечение

Асиет, как так никогда не уйдут ????? А как же мне быть , если я беременность планирую ???

Я же вам написала как. Вы пройдёте хорошую противорецидивирующую терапию, титры кандиды снизятся и вы сможете планировать беременность.

Здравствуйте, сдайте бакпосев на чувствительность к антимикотикам, и по чувствительности лечение