Можете расшифровать
Сдавали мужу мазок из уретры. Просто готовимся к беременности, у меня выявилось бак вагиноз, цервицит. Вот и мужу сказала сдать, мало ли что. Вот хотела узнать хорошие мазки? Не чего нет очень переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результат.
Галина, прикрепила
Посмотрела. Всё хорошо. Патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу нет. Это вариант нормы, лечение не требуется.
Также мужу нужно будет сдать спермограмму с МАР тестом. Если результат будет не нормальным, то лучше сдать ещё повторно с интервалом не меньше 14 дней (для лучшей оценки необходимо смотреть две спермограммы).
Принятый ответ
Добрый день!
Представленные Вами анализы в пределах нормы. Лечение не требуется!
Принятый ответ
Добрый день. Представленные анализы в пределах нормы. Но среди них нет информации о ВПЧ (вирус папилломы человек как минимум 16/18 и 31/33 типов). А так все в норме.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Анализы в полном ажуре. Лечения никакого не требуется. Если у мужа жалоб нет, то в связи с благородными планами не будет лишним сдать спермограмму с морфологией по Крюгеру и MAR-ТЕСТом. Оптимальное время воздержания 2-3 дня. За неделю до сдачи анализа необходимо исключить употребление алкоголя, снотворные и успокаивающее средства, а также баню, горячую ванну, сауну. В день сдачи анализа не использовать подогрев сидений и не быть простывшим.
Владимир, спасибо большое, значит если я вылечилась, а у мужу не чего нет, половой жизнь можно жить?
Ес оф ?