Питание смена времени

По какому времени кушать если ел по ммк времени а еду на 2 часа больше разница и как ? Чтоб не навредить себе и желудку? И что будет если покушал на час раньше положеного? Ответе пожалуйста спасибо

Хронический гастрит шизофрения
24 года

Принятый ответ

Егор, здравствуйте, кушать можно в то время когда вы почувствуете голод, вряд ли организм отреагирует на такую смену времени приема пищи, два часа-очень незначительная разница, не переживайте!

Татьяна, я просто на диете и я привык по времени кушать

Татьяна, и боюсь чтоб не что не было плохо не тошнило и т.д

Не переживайте, таких симптомов не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Егор, смещайте время приема пищи под ваш график и режим дня на новом месте. Я так понимаю, что у вас Питание строго по часам. Ориентируйтесь на время подъема/отхода ко сну.

Елена, да строго по времени

Принятый ответ

Здравствуйте. Если у вас еда Строго по часам, то ориентируйтесь на ваше "Новое "время

Принятый ответ

Здравствуйте, Егор ориентируйтесь на новое время и режим дня. Раз в 3 - 4ч.
Если чувство голода, то Перекус ( йогурт без добавок)

Принятый ответ

Здравствуйте, ориентируесь на ваше чувство голода, или понемногу смещайте время приёма пищи со старого на новое ,

Елена, а как легче перенести акклиматизацию? Что симптомов не было просто у меня давление боль в животе

Из какого места и в какое вы переехали? На какой срок? Сколько часов разница?

Елена, с Волгограда в Екатеринбург 2 часа разница

Елена, на 5 дней

Это не большая разница , сместите приёмы пищи на 1 час, пейте достаточное количество воды, одевайтесь теплее, старайтесь есть только привычную знакомую еду, без алкоголя. Давление может быть из-за погоды, если сильно поднимается приём антигипертензивных препаратов .