Депрессия

Помогите пожалуйста. Мне не хочется ничего делать, пропало желание жить, двигаться и делать что-то. Я не могу улыбаться, вижу во всём только плохое, постоянно плачу. Это происходит уже второй год подряд. Я смотрела признаки депрессии, и всё сходится. Как убедиться в том, что у меня глубокая депрессия?

Здравствуйте! Сон, аппетит? Пропало желание после каких-то событий, или почему?