Гастрит поверхностный — вопрос №1183025
Здравствуйте,сделал фгдс поставили диагноз поверхностный гастрит, из жалоб иногда бывает вздутие живота,и в последнее время появился какой то ком в горле,больше проблем с животом не каких нет,как его лечить?и нужно ли
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!