Замершая беременность

Здравствуйте мне 21, сахарный диабет 1 тип, было 2 замершие беременности, какие анализы нужно сдать мне и мужу? Какое обследование пройти что бы выявить причину? И когда вновь можно планировать беременность после замершей беременности прошло 1,5 месяца

Сахарный диабет 1 тип
21 год

Добрый вечер! Вам надо сдать кровь на антифосфолипидный синдром, нарушение фолатного цикла, генетические тромбофилии по 8 факторам, гомоцистеин, коагулограмму + Д-димер, антитромбин 3