Консультация психолога /

Проблемы на работе — вопрос №1184330

Здравствуйте, написала заявление на увольнение. Директор не подписывал 2 дня , потом подписал сказав , я вас отпускаю знаю что вернетесь. Не предложил поднять зарплату ничего. И не берёт на мое место никого?

Возраст: 42

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте, не понятна проблема. Вы хотели уволиться-уволились. Зарплату, если бы он хотел, то поднял бы, но он не посчитал нужным.
Психолог
Добрый день, Ирина!
Ваш вопрос?
Вы хотели бы, чтобы Вам повысили зарплату? Вы говорили об этом директору? Если Вам нужно повышение зарплаты, то лучше сказать об этом прямо директору. Вы сами хотите что? Для чего Вы написали заявление об увольнении? Чтобы что? Новую работу ищите?

Логопед, Психолог
Ирина, здравствуйте.

Вас беспокоят его слова о вашем возвращении? ?