Проблемы на работе

Здравствуйте, написала заявление на увольнение. Директор не подписывал 2 дня , потом подписал сказав , я вас отпускаю знаю что вернетесь. Не предложил поднять зарплату ничего. И не берёт на мое место никого?

Нет
42 года

Здравствуйте, не понятна проблема. Вы хотели уволиться-уволились. Зарплату, если бы он хотел, то поднял бы, но он не посчитал нужным.

Добрый день, Ирина!
Ваш вопрос?
Вы хотели бы, чтобы Вам повысили зарплату? Вы говорили об этом директору? Если Вам нужно повышение зарплаты, то лучше сказать об этом прямо директору. Вы сами хотите что? Для чего Вы написали заявление об увольнении? Чтобы что? Новую работу ищите?

Ирина, здравствуйте.

Вас беспокоят его слова о вашем возвращении? ?