Ребёнок 8 месяцев упала с кровати

Здравствуйте, сегодня утром у меня с кровати упал ребёнок, 8 месяцев на ламинат, сильно заплакала, потом грудь поела и заснула. Скорую не вызывала.Какие мои дальнейшие действия? Она спала, я не знаю, как она так умудрилась упасть. Переживаю сижу.

Нет
37 лет

Здравствуйте, я бы рекомендовала обратиться в травм пункт, сделать рентген и очный осмотр специалиста. Наблюдайте за поведением ребёнка, чаще всего данные падения проходят без травмы, но чтобы не волноваться и уже точно понимать, лучше съездить.