Ветряная оспа

Здравствуйте, сын(7 лет)переболел ветрянкой. На лечении находились 14 дней. Когда после болезни нам можно сходить на лечение зуба и когда нам можно будет сделать диаскин тест после данного заболевания?

Нет
46 лет

Здравствуйте, зуб лечить можно после выздоровления (если прошло 5 дней после последнего высыпания). Диаскин- тест делать через месяц после выздоровления, чтобы не было ложной реакции.