Отмена противовирусного

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Заболела ОРВИ. Начала пить противовирусный препарат Рафамин, пропила уже 3/4. Чувствую, что от препарата мне становится хуже. Да и начиталась, что таблеток от вирусных инфекций не существует, что все это маркетинг. Вопрос: можно ли бросить прием противовирусных на 3/5 дне? Спасибо!

25 лет

Здравствуйте, Дарья ,да ,вы правы , к сожалению, большинство противовирусных препаратов не имеет доказанной эффективности , можете спокойно отменять препарат