Почему отсутствует менструация

Добрый день, я год как принимаю джес. В этом месяце на 14 день цикла у меня появились выделения с кровью, через 3 дня пропали, я записалась на приём к гинекологу, сделали осмотр, взяли, мазки и сделали узи( по узи все хорошо как сказал врач), анализы пришли, на цитологию пришёл хороший анализ без изменений, а на флору повышены лейкоциты (50-60). После осмотра у меня снова два дня кровило немного (на 17 и 18 день цикла). По результатам мазка на флору другой гинеколог ( мой заболел) выписал полижинакс 6 дней и гель вагилак. И на 26 день цикла (первая не активная таблетка) начало тянуть низ живота. На 27 и 28 день цикла (вчера и позавчера) у меня немного кровило. А сегодня кровотечения отмены нет, хотя обычно они приходили у меня на последние неактивной таблетки. Низ живота продолжает немного тянуть и есть выделения прозрачные с небольшими кроаянными прожилками.

Синдром жильбера, вагинизм
21 год

Добрый день, Ангелина. При длительном приёме КОК происходят изменения в эндометрии приводящие к подобным проявлениям. Рекомендовано сделать перерыв в приёме препарата.