Боли в сердце
Здравствуйте,у меня появились ноющие боли в сердце,бывает сжимает,покалывает,сдавливает в груди,бывает нечем дышать.На узи сказали стенакордия и бьётся сердце на 55%.Прописали Предуктал,карницетин,тардиферон.Опасно ли это?
Нет
37 лет
Здравствуйте.
Клинически -ваши жалобы не похожи на стенокардию.
По узи стенокардию не выявить.
Вам назначена металлическая терапия, только предуктал входит в лечение ибс и только в комплексе.
Нужно сделать нагрузочный тест экг для уточнения ишемии. И потом подбирать лечние.