Маленький прирост хгч — вопрос №1185223
Добрый день, подскажите пожалуйста, беременность 8 акушерских недель, по факту ставят 4-5 недель. Овуляция была поздняя. Стоит бесплодие первичное уже два года, из-за отсутствия овуляции. В этот раз как-то случилось чудо) была на узи, размер плодного яйца 1,1 см, оно пустое, эмбрион и желточный мешок не увидели. Сдавала хгч в динамике, 3.12 - 1085, 16.12 - 6675, 18.12 - 8700. Это ведь очень маленький прирост, не в норме? После узи сказали прерывать беременность. Не знаю, что делать. Есть ли вероятность, что беременность развивается? Есть ли смысл подождать ещё? Принимаю витамины и неделю пью дюфастон 1т 2раза в день.
Возраст: 28
Хронические болезни: Гипотериоз компенсированный, гиперпролактинемия, спкяНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!