Гриппозное состояние на сроке беременности 35 недель — вопрос №1185237
Здравствуйте! Беременность 35 недель. В течение двух недель третий раз подряд заболела. В первых двух случаях температура отсутствовала (36,6-36,8). Из симптомов была только боль в горле сутки, удалось купировать мирамистином и ромашкой (полоскала горло), во второй раз, спустя почти неделю, начался насморк, удалось вылечить промыванием носа Аквалором. Сегодня, третий раз, начался кашель, редкий, но отрывистый, не сухой, но без отхождения мокроты. Температура 37 ровно, сильно ломает мышцы спины, поясницы, рук и общая слабость. Врач прослушал, хрипов нет, назначили также полоскать горло, мыть нос и пить шиповник и чай с малиной. Подскажите, пожалуйста, всё ли будет в порядке с малышом, если температуры по сути нет, просто кашель и ломота мышц? Переживаю. Пить что-то ещё тоже боязно.
Возраст: 35
Хронические болезни: Эрозия шм, миома матки, миопия высокой степениНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!