Регулярный насморк
Регулярно возникает зуд в носу или жжение,нос забивается,слезятся и чешутся глаза Причина возникновения аллергии непонятна,часто после непродолжительного нахождения на холоде,но при этом отмечаются случаи с такими же симптомами при нахождении дома целый день Чаще всего возникает именно дома,конкретного аллергена,вызывающего такую реакцию так и не нашли Врачи ничего конкретного не говорят,пазухи на снимке чистые
Здравствуйте. А какие анализы вы сдавали на аллергию?
Татьяна, никакие пока
До этого к отоларингологам ходил,они все ставили разные диагнозы,но ни одно лечение не помогало