Лазер и родинки

Добрый вечер! Сегодня была на лазерной эпиляции (александритовый лазер). Специалист закрасила все родинки белым карандашом, но одну все же задела, как я понимаю и она посветлела. Что делать в данном случае? Стоит ли паниковать?

37 лет

Здравствуйте!
можете прикрепить фото?

Виктория, прикрепила

Ничего страшного.
За этим невусом наблюдаем , риска онкологии нет.
Далее старайтесь защищать пигментные образования.

Виктория, а как понять, что есть риск? Этот негус опять потемнеет?

Принятый ответ

Смотрим на размеры невуса и изменение цвета.
В норме может стать прежним цветом.
От однократного воздействия лазера ничего совершенно не произойдет.
Не переживать.

Виктория, спасибо Вам большое!!!