Боюсь инсульта

Здравствуйте, мне 22 года, поставили диагноз ковид, тревожит бессонница, вернее днём чувствую сонливость и усталость, ночью не могу заснуть,иногда немеет рука и быстро проходит, лицо симметричное. Дыхание ровное, ЭКГ хорошее, беспокоит небольшой тремор.

22 года

Здравствуйте. Начните МагнеВ 6 утром 1 месяц, Мелатонин вечером 1 месяц.

Добрый день. Можно начать курсом что-то успокоительное (фенибут, адаптол и так далее) курсом 1 мес. На ночь можно мелатонин 1.5-3 мг 1 раз/сут за 30-40 мин до сна. Можно пропить курсом Магне В6, травяные чаи (ромашка, мята, мелисса и так далее). И продолжайте лечиться: жаропонижающие при высокой температуре (парацетамол, ибупрофен), иммуномодулирующие (виферон суппозитории), витамин С и Д, адаптогены, ингаляции с физраствором и так далее.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать