Консультация сомнолога /

Нарушение сна у ребенка 2 года — вопрос №1186988

Ребенок плохо спит, стонет во сне, просит много кашек засыпаек, за ночь 4 кашки съедает. перед сном очень сильно чешет себе голову, уже болячки появились. Пили киндинорм и Тенотен. Ходили к неврологу, все бестолку

Возраст: 22

Хронические болезни: Лёгкая пирамидная недостаточность Ребенку 2 года

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Возможно, нарушения сна у ребенка связано с вашей тревожностью? Как вы себя чувствуете, что вас беспокоит?