Болит грудной и шейный отдел позвоночника

Боль постоянно меняется, то в шее , то в грудном отделе, а иногда и в пояснице. Пью лекарства, не помогают.могу приложить мрт грудного отдела. Делаю физиопроцедуры ударноволоновые. Помогите пожалуйста!

Гастрит, панкреатит
26 лет

Добрый день приложите те обследования которые у вас есть и напишите какое лечение вы принимаете

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Юлия, здравствуйте прикрепила

Принятый ответ

Добрый вечер! К лечению рекомендую добавить: Артоксан 20 мг в/м 6 дней, Дексаметазон 4 мг в/м 5 инъекций через день, Амбене Био 1.0 в/м 10 дней, продолжить препараты которые назначены, место Димексид гель и дома ЛФК и лежать на апликаторе Кузнецова. Пройти до обследование, анализы которые у вас в заключении. Всего доброго!

Принятый ответ

Здравствуйте Валерия ??Сдать кровь на биохимический анализ крови с реакт белок ревмофактор Сдайте кровь на АЦЦП, для исключения серонегативного артрита асло ,общий анализ крови ни сдавали данные анализы,по лечению Мидокалм принимать 1 мес и витамины 1 мес дексаметазон проколоть обязательно 1 ампула 4 мг внутримышечно-1 р в день 10 дней