Приём женале
Здравствуйте с 3 на 4 декабря был незащищённым ПА выпила женале 5 декабря в 9 утра Могу ли забеременеть?менструация должна была начаться 12.12 задержка 7 дней, возможна ли беременность?грудь набухла, низ тянет.
Нет
30 лет
Здравствуйте. Беременность исключена, у вас побочный эффект от эк. Для вашего спокойствия сделайте тест