Панические атаки , боль в голове — вопрос №1187645
Добрый день , с 10 ноября пью элицею и атаракс, магний хелат, последние 3 дня болит голова давит как-будто и появились странные ощущения со зрением , вроде проходило это всё сейчас опять , давление 122 на 70 для меня норм 110 на 70, что можно выпить от боли? Можно ли Андипал ? Пила нурофен детский особо не помог
Возраст: 29
Хронические болезни: Шейный остеохондроз , гастрит дуодентит,На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!