Диагноз ДЦП

Здравствуйте у нас проблема с ножками, хождения на носочках. Прошли все обследования. Сделали рентген, ног и тазобедренного сустава. Нас осмотрел артопед. Сделали ЭЭГ,МРТ. Хотела бы узнать,можно ли поставить диагноз ДЦП если ЭЭГ и МРТ не каких потологий не выявлено?

Нет
22 года

Здравствуйте. Сколько ребёнку и какие ещё жалобы беспокоят? Что сказал невролог после осмотра и ортопед?