Расшифровка МРТ
Очаговых и инфильтративных изменений в легочной ткани не выявлено. Трахеобронхиальное дерево развито типично. Просветы трахеи, главных, долевых и сегментарных бронхов свободные, стенки их утолщены. Средостение не смещено, не расширено в поперечнике. В средостении определяются множественные, не увеличенные лимфоузлы. Свободной жидкости в плевральных полостях не выявлено. Костно-деструктивных изменений в видимых отделах не выявлено.
Здравствуйте! Это описание кт органов грудной клетки. Единственное что можно отметить - утолщение стенок бронхов, что идёт говорить о бронхите. В остальном - все нормально.