Вена Галена

Здравствуйте, ребенку 5 месяцев скорость в Вене Галена 14 см/с, 10 дней назад делали УЗИ но на другом аппарате там показало 8см/с. Какие действия нужно предпринимать в таком случае. Очень насторожила цифра 14, когда норма до 12. Критичны ли эти показатели? Спасибо за ответ.

Нет
29 лет

Здравствуйте, это абсолютно хороший показатель, даже не переживайте)

Татьяна, подскажите пожалуйста меняется ли скорость по мере взросления ребенка?