Что делать, если сильно выпадают волосы и нет сил? — вопрос №1189333
Здравствуйте. Уже год очень сильно выпадают волосы, больше появилась седых волос, либидо упало на ноль. Постоянно мерзнут ноги и болит голова, очень мало энергии. Я сдала анализы на железо и щитовидку.
Железо 23.87
Латентная железосвяз. способность 24
Трансферритин 2.20
% насыщения траснсферритина 43.2
Ферритин 33
Т4 свободный 13.72
ТТГ 0,716
Возраст: 34
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!