Консультация гепатолога /

Лечение печени — вопрос №1189669

Меланома, прохожу лечение таргетной терапией больше года, повысились пробы печеночные АСТ 174, АЛТ 164, онколог назначил 5 капельниц ремаксол, и Гептрал в вену, проделала АСТ 266, АЛЬ 195, онколог сказал обратиться к специалисту, чтобы назначил правильное лечение, таргетную отменили до хороших анализов, а это моя жизнь. Гепатит С с 12 года

Возраст: 62

Хронические болезни: Онкология, полиневрит, гепатит С

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Главное это лечение гепатита С, без этого всё остальное не даёт хорошего эффекта.
Нужно сделать генотипирование вируса, УЗИ органов брюшной полости.
Пока можно принимать Метадоксил по 1 табл 3 раза в день курсом 3 месяца.
Клиент
Павел Александрович, я постоянно наблюдаюсь в инф больнице по поводу гепатита, принимала фосфоглив и гептор, но сейчас онкология на 1 месте, метастазы в голове, делала в Питере гамма нож.В Москве в Блохина операцию по удалению метастаз 1 в паху, 2 в боку Сейчас как можно быстрее понизить печеночные пробы, что бы продолжить таргетную терапию. Каждые 3 мес прохожу Пэт кт, а каждые 2 мес МРТ головы и отсылают в мибс. Онкология прогрессивная. Что можно еще предпринять, за 3 мес меня онк может убить. Помогите пожалуйста!!!

Инфекционист, Гепатолог
Ферменты повышает вирус гепатита С, пока он есть значимо невозможно повлиять на ситуацию.
Можно начать капельницы с Метадоксил по 15 мл на 400 физ раствора внутривенно капельно 7 дней, затем перейти на таблетки.
Клиент
Павел Андреевич, я еще принимаю Цераксон 1000 мг, диабетон(САх диабет 2 типа),уронефрил и от давления, не могли они повлиять и можно их принимать с вашим назначением, спиртное никогда не пила, гепатит поймала у стоматолога
Инфекционист, Гепатолог
Это всё совместимо, можно принимать одновременно.
Это лекарство от токсических поражений печени, попробуйте.
Принятый ответ
Клиент
Павел Андреевич, спасибо большое, с завтра начну делать.