Консультация пластического хирурга /

Эндоскопия лица — вопрос №1189687

Добрый день. Месяц назад была эндоскопическая подтяжка лица. Сейчас меня направляют на фотодинамическую терапию шейки матки. Терапия под наркозом, в очках. После терапии тоже 3 дня в очках ходить. Мне нужно записаться на терапию. Своего хирурга спросить не могу в отпуске, не доступен. Через какое время после эндоскопии, мне можно проводить терапию светом, чтобы не было пигментации или других осложнений?

Возраст: 47

Детский ЛОР, ЛОР
здравствуйте , фотодинамическая терапия на шейке матки никак не повлияет на швы на лице
Выполнять процедуру можно
Принятый ответ
Флеболог, Хирург, Врач УЗД
Марина, здравствуйте. Проводить можете хоть в тот же день. Данные манипуляции между собой никак не связаны.