Температура

Начались сопли и кашель у ребёнка. Делали туалет носа и принимали полидексой. На пятый день поднялась температура 39.5 , обратились к врачу, она сказала что дыхание жёсткое назначила супракс и беродуал. Температура не спадала четыре дня обратились снова к доктору, назначили рентген лёгких и пазух носа. Лёгкие в норме и вот носа - острый верхнечелюстной синусит и средний катаральный отит, назначили продолжить супракс, изофру, антураж и флюдетек. Скажите пожалуйста, стоит ли обратиться к другому врачу или это адекватное лечение? Спасибо

Нет
32 года

Здравствуйте. А клинич анализ крови делали? Вы были у Лор врача?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Майя, да, последние назначения нам делал лор, совместно с воп.
Сдали оак. WBC 4.4 RBC 4.81 HGB 129 HCT 39.3 MCV 71.8 MCH 26.8 MCHC 328 PLT 174 GRAN% 39.2 MID%6.3 LYMPH%54.4 GRAN#1.7 MID#0.3 LYMPH#2.4 RDW-SD45. 3 RDW-CV15. 1 PDW14. 7 MPW7. 2 P-LCR13. 9 PCT 0.125

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Майя, здраствуйте, да, последние назначения нам делал лор, совместно с воп.

Вирусная кровь

Синусит, если он бактериальный лечится антибиотиком.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Майя, значит нужно показать ребёнка другому врачу для назначения противовирусных лекарств?

Принятый ответ

Для симптоматического лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Майя, большое спасибо за консультацию