Насколько вероятна беременность?
Здравствуйте. С девушкой была близость19 января а 29 января через 10 дней она сказала, что беременна и показала электронный тест на котором было написано беременна 2- 3 недели. Насколько это возможно?
Принятый ответ
Здравствуйте, Михаил! Это маловероятно. Тест на ХГЧ мочи может быть положительным через 10-14 дней после полового контакта. Но срок беременности никак не будет 2-3 недели. Вы знаете первый день последней менструации у девушки? Цикл у нее регулярный?
Ольга, к сожалению не знаю.
Уточните, ее ли тест, и какие цели девушка преследует. В наше время все возможно - вплоть до шантажа результатами. Не уверены, что тест действительно ее - сдавайте кровь на ХГЧ,
Василий, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Тесты как правило через 14 дней только показывают правильный результат
Нужно сдать кровь на хгч и убедится в беременности.
Юлия, спасибо
Добрый вечер. 3 недели- невозможно вообще. 2? Тоже вряд ли, от момента зачатия до двух полосок на тесте должно пройти минимум 10 дней. Девушка может быть беременна, но дата зачатия наступила ранее 19 января.
Виктория, спасибо вам.
Если предположить, что у девушки стандартный 28 дневный цикл и 19 января у нее была овуляция, значит менструация началась примерно 5 января, в таком случае срок беременности по менструации сейчас должен быть 9-10 недель. Сходите с девушкой на УЗИ, убедитесь в сроке. Если все будет примерно совпадать, а у Вас останутся сомнения поможет Вам только тест ДНК. Контрацепции 19 января никакой не было?
Ольга, была
Презерватив?
Ольга, да
Если презерватив не рвался тем более вероятности беременности нет. Пригласите девушку сходить на УЗИ, если она будет искать отговорки, значит у нее есть что от Вас скрывать. Удачи Вам!
Ольга, спасибо огромное вам
Ольга, она мне присылала результат узи, вернее его фрагмент, но там ничего не понятно.
Пишите, если будут вопросы, по результатам УЗИ.
Картинку или описание?
Ольга, картинку
Можете сюда прикрепить?
Ольга, сейчас попрьую
Ольга, закинул
Принятый ответ
Здравствуйте, очень сомнительная ситуация... За 10 дней беременность никак не наступит... Для полноценного образования беременности малого срока, которая уже будет давать значительный прирост хгч необходимо не мене двух недель. Так что... Есть вопросы
Александра, вот и у меня куча вопросов
Недавно читала статью об аресте девушка, которая продавала положительные тесты на беременность... Так что, как это ни прискорбно... Всякое бывает.
Нв УЗИ совершенно не очевидный фрагмент чего-то...
Александра, тоесть на беременность совершенно не похоже
Действительно очень странный обрезанный снимок, если бы девушке нечего было скрывать отправила бы снимок целиком, потому что на снимке отображается дата последней менструации и срок беременности. У Вас 2 варианта: либо запросить протокол этого УЗИ либо сходить с девушкой и сделать УЗИ вновь. Думаю, что по всем приведенным данным правда на Вашей стороне.
Ольга, спасибо
Пишите, если получится посмотреть протокол УЗИ. Будем разбираться.
Это кусок... Краешек. Что на картинке непонятно. Но из описанной вами картины плюс презерватив не рвался... Фантастика просто
Принятый ответ
Здравствуйте, маловероятно что такой тест покажет через 10 дней беременность. Но ещё зависит от цикла девушки.
Наталья, спасибо
Здравствуйте , или беременность не от вас или девушка что-то напутпла
Принятый ответ
За 10 дней 2 недели беременности не вырастит. Пойдите с ней в лабораторию и сдайте ХГЧ и обязательное присутствие на первом Узи если есть беременность, будут считать срок. И спросите у неё первый день последних месячных.