Гистеросальпингография описание

Здравствуйте! Обследуюсь по поводу отсутствия беременности в течении 5 лет, гормоны в норме, были в прошлом хламидиоз и уреаплазма, в крови есть антитела, есть ВПЧ 68 типа, небольшая вирусная нагрузка, общий анализ крови показал нейтропению. Врач направил на гистеросальпингографию, прилагаю снимок, описания я не получила, на словах сказали что беременность с такими трубами и маткой должна была наступить, далее в плане тест на совместимость, но по снимку мне кажется есть воспаление и трубы какой то не правильной формы. Хотелось бы услышать мнение ещё одного врача и что делать дальше!

Гастрит, венозная ангиома левой лобной доли
29 лет

Добрый день! В этом вопросе Вы не прикрепите результат ГСГ, т.к. вопрос бесплатный