Отказ от ночного вскармливания

Добрый день. Малышу 6 недель. С рожденич на искусственном вскармливании. Комлю каждые 3-4 часа. Ночью один раз просыпалась покугать. Недавно она поела в 22:30, заснула в час ночи и проспала до 8 утра. Это разве нормально? Кушаем как обычно,вес набирает. Подскажите,стоит ли будить ночью? Очень переживаю

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Для 6 недель очень большое бодрствование с 22.30 до 1 это 1.5 часа. Возможно, малышка перегуляла и крепко уснула, не просыпаясь поесть. До начала разобраться с режимом. Если там всё хорошо и малышка также не просит кушать - значит, еды ей хватает

Принятый ответ

Здравствуйте! Пока наблюдаем за малышом. Если прибавки веса будут удовлетворительные, ребенок внешне здоров и нет никаких жалоб - значит, это вариант нормы Вашего ребенка и будить специально не надо. Но вероятнее, такие ситуации нечастое явление, поэтому не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена
Не нужно будить, если ребёнок спит
Главное, что ребенка ничего не беспокоит и питания хватает(оценивайте прибавки веса)
Причин для волнения у вас нет

Принятый ответ

Добрый день. Если ребенок хорошо прибавляет в весе, то переживать не стоит. Все детки индивидуальны.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если ребёнок хорошо набираете в весе и его ничего не беспокоит, нет повода для беспокойства

Здравствуйте.
Если у малыша хорошие прибавки в весе, то ночью можно не будить для кормления.
В 22-30 поела и до часу ребенок если не спал, то это очень много для вашего возраста и малыш перегулял и возможно поэтому спала всю ночь