Витамины хочу проставить для укрепления организма
Подскажите, какие витамины можно проставить именно инъекции, для общего поддержания организма?Плюс ко всему у меня пониженный гемоглобин 86, очень часто возникают проблемы по женски, то киста, то молочница
36 лет
Здравствуйте, Диана.
Никакой пользы и разницы в обычном состоянии от иньекций витаминов нет.
Лучше принимать поливитамины, курсом 1 мес.
При таком гемоглобине можно делать иньекции феринжекта 500 мг 1 раз в 3 дня = 1500 мг.
Через 5 лней начать таб.сорбифер 100 мг 2 раза в день 2 мес.
Елена, спасибо большое!