Задержка месячных

Здравствуйте, у меня задержка месячных з дня, в день когда должны были начаться болел низ живота, набухла грудь,хотелось много кушать на след день все прошло, но месячных так и нет, беременность исключена т.к я девственница, что могло стать причиной задержки?

Нет
20 лет

Здравствуйте, Карина. 3 дня это допустимые колебания менструального цикла. Если вы переживаете все ли впорядке сделайте УЗИ малого таза. Есть вероятность ретенционного образования в одном из яичников.