Непойму что беспокоит
Покалывания в облости сердца, резкие скачки давления , экг и узи показало что все в норме пульс бывает 53 именно вечером ,анализы показали что все в пооядке , инггда резко бурлит или колотится в сердце секунды 4 и после этого подскакивает давление
Нет давление поднимается но врачь сказал гепертонии нет
28 лет
Здравствуйте! По описанию похоже на экстрасистолию. Рекомендовано проведение суточного мониторирования ЭКГ, УЗи сердца для уточнения диагноза
Оксана, здравствуйте все это прошел все анализы и показатели узи кт головы экг и суточное в норме , а давление не всегда а лишь резкие скачки к вечеру