Перелом ноги
Здравствуйте. Перелом малоберцовой кости ноги со смещением+смещение сустава. Вправили, загипсовали, прописали кальцемин 2 раза в день по 1т. Можно ли заменить Кальцемином адванс? И как его принимать? Между препаратами заметная разница в дозировка
Тонзиллит
34 года
Добрый день, Оксана!Кальцемин Адванс рекомендуют принимать по 1 таблетке 2 раза в день в течение 2 месяцев, помимо препаратов кальция в восстановительном периоде назначают препараты хондроитин сульфата, так как они положительно влияют на фосфорно-кальциевый обмен, улучшают регенерацию костной ткани, можно пропить препарат Артравир по 1 капсуле 2 раза в день в течение 3 месяцев.