Грибок ногтей

Здравствуйте. У меня грибок ногтей на ногах. Все 10. Запущенная стадия. Врач выписала итраконазол по схеме:7 дней принимаю, 21 день отдыхаю. И каждый день капаю тербинафин. Плюс мыльно-содовые ванночки. Прохожу уже третий курс, а результата ноль. Вопрос:это надо больше времени или мне не подходит лечение? Спасибо.

Холецистит.
38 лет

Здравствуйте. Подтвержден грибок анализами?( соскоб или посев)
Если да, можно ускорить процесс выздоровоения, почистить у подолога грибковое поражение.
О результатах пока рано говорить, наружное лечение 12 месяцев и более, до полного отрастания здоровой н/ пл.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Юлия, да. Подтверждён. Соскоб. Нити мицелия.