Инфаркт миокарда
Здравствуйте такой вопрос года три назад ставили стенд есть маленький рубец. Пью Кардиомагнил, бисопролол,клопидогрил,Эналаприл. Эрекция в разы хуже чем раньше. И очень быстрый оргазм. Скажи что можно принимать? Читал что дипокситин хорошо продлевает. Но боюсь что его нельзя с теми препаратами что пью.
Принятый ответ
Здравствуйте. Какая дозировка бисопролола у вас?
Яна, 5 мг, 1 таблетка утром
Замените на небилет 2,5 мг под контролем пульса. Эректильная функция у вас нормализуется!
Яна, если все правильно останется преждевременная эвакуация. Можно ли принимать небилет с дипокситином?
Дапоксетин лучше не применять
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если у вас был инфаркт три года назад, клопидогрель отмените, его пьют год после ИМ.
Бисопролол замените на небилет 5 мг, от него возникает эректильная дисфункция.
Диана, если все правильно останется преждевременная эвакуация. Можно ли принимать небилет с дипокситином?
Можно применять совместно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр.
Все бето блокаторы, в том числе и Небилет , имеют такой побочный эффект, как эректильная дисфункция . Бисопролол на Небилет не советую заменять , нужно заменить на изоптин СР 240 мг , начните приём с 1/2 таблетки утром, при недостаточном эффекте увеличьте до целой таблетки. С дапоксетином принимать можно .
Принятый ответ
Здравствуйте замените бисопролол на бравадин, принимать по 5 мг 2 р в день
Принятый ответ
Доброе утро.
Не переживайте.
необходимо заменить бисопролол на небиволол в той же дозе.
клопидогрель 75 мг отменить можно.
берегите себя, рада вам помочь,обращайтесь