Перхоть в голове
Здравствуйте , подскажите пожалуйста , мучаюсь уже на протяжении трёх лет с перхотью перхоть не просто перхоть ,а хлопьями и из этой перхоти образуются болячки и накапливается она именно в одном месте перепробовала все шампуни нечего не помогает что делать уже не знаю
Нет
17 лет
Здравствуйте, Вам диагноз поставил доктор на приёме?
Себорейный дерматит иногда необходимо дифференцировать от псориаза волосистой части головы, поэтому Вам следует обратиться очно, чтобы доктор осмотрел кожные покровы,собрал полный анамнез и выставил верный диагноз)