Консультация терапевта /

Ищу ответ на вопрос — вопрос №1192675

Здравствуйте. Уже пытаюсь год найти причину данного вопроса. Когда хожу в туалет о маленькому и полностью освобождаю мочевой пузырь. У менч дискомфорт появляется слева внизу живота и начинается странный приступ - начинаю потеть ,портиться самочувствие сразу, начинается сильный озноб тресет , тахикадия , сводит мышцы, жжет язык , начинаю задыхаться , печет горло, тянет пить и если я не попью, то приступ не проходит. Когда хочу в туалет по большому начинается дискомфорт снова слева. Уже год нормально не ем, узкий список продуктов . Легче написать что ем,чем написать что не ем. Анализы крови хорошие,есть эндометриоз, узи малого таза не делала ,пойду сегодня . если нужно ,то приложу позже. Так же имеется песок в почках, пыталась пить таблетки для выведения песка, но приступ начинался потому что начинала часто ходить в туалет. Терапевт в моей поликлинике не заинтересован в лечении. Говорит по анализам все хорошо. Была у психиатра ставит самотофорное расстройство ,(вроде так называется). Но что привело к этому связи не находит. В общем ищу ответ на вопрос

Возраст: 29

Хронические болезни: Эндометриоз, гастрит панкреатит

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, признаки тревожного состояния.
Обратитесь к психотерапевту для осмотра.
Принятый ответ
Клиент
Хайшат, обращалась

Терапевт
Здравствуйте.
Судя по Вашему описанию это психосоматическое расстройство, рекомендую консультацию психотерапевта.
В плане лечения рекомендую фенибут (требуется рецепт) 250 мг по 1 таб 2 раза в день в течение 1 месяца.
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. В вашей ситуации необходимо решение проблемы комплексно.
1. Пройдите тестирование по шкале HADS для уточнения эмоционального статуса.
2. Необходим прием антидепрессантов, например бринтелликс 10мг\сут длительно под контролем психиатра\психотерапевта(не невролога!)
3. Когнитивно-поведенческая терапия с психотерапевтом обязательно!
Принятый ответ
Клиент
Марина, почему проявляется именно так? Болью в области придатков слева И почему приступ не проходит пока я не выпью воды?
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, вы тревожны?