Гнойные нарывы на ногах у лежачего больного
Здравствуйте! бабушка 74 года долгое время "лежачая" время от времени на ногах появляются гнойные нарывы. от чего это и как лечить в домашних условиях? можно ли отрывать корочку откуда вытекает гной?
29 лет
Здравствуйте. Вам нужен срочный очный осмотр хирурга.
Здравствуйте. Мало данных. Нет фото. Скорее всего вам помогут перевязки с мазью левомеколь и с раствором бетадина. Лучше всего посетить хирурга очно для выяснения причины такого состояния, тогда и лечение будет подобрано наиболее подходящим.