Боль в грудной клетке, лечение не помогло

Я перенесла двустороннее воспаление лёгких, был сильный кашель, после лечения сильные боли в грудной клетке справа, пролечилась лекарствами, не помогает.Какое обследование провести.Межреберная невралгия? А может что то другое?

Астма, остеохондроз,щитовитка
60 лет

Здравствуйте, поясните сколько времени прошло после пневмонии? Какие препараты вы принимали?