Вирксный Гепатит С
Добрый день. Анализ га гепатит с положительный. Эластометрия печень показала 7.9, сказали что Ф2. Асат и алат завышены незначительно В моем городе нет гепатолога. Хочу начать лечение. Подскажите с чего начать?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сдайте генотипирование вируса.
ИФА крови на Anti-hbcor-total.
УЗИ органов брюшной полости
После обратится со всеми анализами к конкретному врачу который будет вести лечение и наблюдение после, планирование лечения например софосбувир велпатасвир
Принятый ответ
Добрый день!
Для начала терапии, подбора схемы лечения необходимо сдать кровь на генотип вируса, выполнить УЗИ органов брюшной полости.
Далее обратиться к инфекционисту для назначения ПВТ, который будет в дальнейшем Вас наблюдать, это можно сделать очно или онлайн.
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо сдать ПЦР гепатит С генотип вируса, количественный анализ
Принятый ответ
С выбора врача, которому можете довериться, включая онлайн вариант обсуждения и решения вопроса. Лечиться самостоятельно не стоит.