Тревога чувства страха — вопрос №1193187
Добрый день, в сентябре стало плохо, поднялось давление, кратковременно. В течение 20 минут всё прошло. Было кровотечение , всё обошлось. Вроде должно наладиться самочувствие, но с того дня постоянное чувство тревоги, тяжесть в голове, тошнота, учащается пульс, постоянно замеряю давление. Всё анализы сдала : ЭКГ, УЗИ сердца, кровь, гормоны щитовидной железы, УЗИ щитовидной железы и молочные железы, мрт головного мозга, УЗИ малого таза, и узи внутренних органов, все анализы в норме, ничего не нашли. Ходила к неврологу назначили грандаксин 1,5 месяца пропила, далее ездила к психологу назначили цитолопрам 10 мг 1 раз и сульпирид 2 раза по 50 мг в день. Вроде поспокойнее стало, но стало гореть тело, голова руки, грудь,, ноги до 30 минут такое состояние, боюсь 🐵🙊что это побочка. Сегодня выпила сульпирид а цитолопрам нет. Ночью плохо сплю, начинаю накручивать себя, потом хожу целый день с тревогой: вот сердце остановиться ,упаду в обморок и никто не поможет и пр. Как с этим справиться незнаю. Можно ли обойтись только сульпиридом?
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!